Крылов Андрей Николаевич

Контактная информация:
+7(347) 218-10-62
Время приёма:

Личный прием граждан: каждый четверг с 15.00 час. до 18.00 час по предварительной записи по телефону: (347) 218-10-74

Биография

Андрей Николаевич Крылов родился в 1979 году в г. Уфе. В 1998 году окончил Уфимский колледж статистики, информации и вычислительной техники. В 2003 году – Российский заочный институт текстильной легкой промышленности.

Трудовую биографию начал в 1999 году бухгалтером в ООО Магазин № 31 «Тонус».

С 2000 по 2013 годы – государственный жилищный инспектор, ведущий государственный жилищный инспектор, начальник отдела - государственный жилищный инспектор, заместитель начальника Государственной жилищной инспекции РБ – заместитель главного государственного жилищного инспектора.С 2013 по 2014 годы - заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному надзору.С февраля 2015 года Первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Звания и награды

Почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации