Шафиков Ильдар Маратович

Должность: Председатель
Контактная информация:
+7(347) 218-10-65
Время приёма: Личный прием граждан: каждый вторник с 10.00 час. до 12.00 час по предварительной записи по телефону: (347) 218-10-74

Биография

Шафиков Ильдар Маратович родился 16 сентября 1982 года в с. Кушнаренково. Окончил Башкирский государственный университет, Уфимский государственный авиационный технический университет.Трудовую деятельность начал в 2005 году юрисконсультом Управления по работе с потребителями по Центральному региону ООО «Башкиргаз».В 2006-2007 годах – юрисконсульт 1 категории претензионно-искового отдела ООО «Газпром межрегионгаз Уфа».В 2007-2011 годах – начальник отдела претензионно-исковой работы ООО «Газпром межрегионгаз Уфа».В 2011-2012 годах – помощник министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, начальник отдела административной и претензионно-исковой работы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан.В 2012-2014 годах – заместитель директора МУП «Инвестиционно-строительный комитет городского округа город Уфа Республики Башкортостан».В 2014-2015 годах – заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан.С октября 2015 года  Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.