Кутлугулов Азамат Ирекович

+7(347) 218-10-63
Время приёма:

График приёма

Личный прием граждан: каждый четверг с 15.00 час. до 18.00 час по предварительной записи по телефону: (347) 218-10-74

Азамат Ирекович Кутлугулов родился в 1985 году, в г. Баймак.

В 2007 году окончил Уфимский государственный нефтяной технический университет. В 2013 году окончил Башкирскую академию государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан.Трудовую биографию начал в 2005 году оператором по добыче нефти и газа 3 разряда ОАО «Газпром» филиал ООО «Уренгойгазпром» УГПУ №12.С 2007 по 2008 годы работал инженером отдела компьютерных технологий ООО «Сервис-Уфа», менеджером по внедрению ООО «Проектно-сервисный центр».С 2008 по 2009 годы - монтажник технологического оборудования ООО «ГазЭнерго».С 2009 по 2014 годы трудился старшим государственным жилищным инспектором, заведующим сектором государственного надзора (контроля) по Восточному округу, Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.С 2014 по 2017 годы - начальник отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Восточному округу (г. Сибай) – государственный жилищный инспектор, Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.С декабря 2017 года - заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Звания и награды