Дияров Динар Рауфович

Контактная информация:
+7(347) 218-10-82
Время приёма:

Личный прием граждан: каждый четверг с 15.00 час. до 18.00 час по предварительной записи по телефону: (347) 218-10-74

Биография

Динар Рауфович Дияров родился в 1979 году в г. Уфе. В 2002 году окончил Уфимский государственный нефтяной технический университет.

Трудовую биографию начал в 2001 году бетонщиком 4 разряда в ООО «Сибстрой».С 2002 по 2005 годы – мастер строительно-монтажных работ ДООО «СУ-4», «СУ-5» ОАО «Строительный трест № 3». С 2005 по 2009 годы – ведущий специалист отдела строительства объектов социально-культурного, производственного назначения и конкурсных торгов; ведущий специалист отдела прогнозирования и строительства объектов социально-культурного и производственного назначения; ведущий специалист-эксперт отдела прогнозирования и строительства объектов социально-культурного и производственного назначения Минстройтранса РБ. С 2009 по 2010 годы - главный консультант отдела строительства и транспорта Аппарат Правительства РБ. С 2010 по 2012 годы - заместитель начальника Государственной жилищной инспекции РБ – заместитель главного государственного жилищного инспектора.С 2012 по 2013 годы - инженер производственно-технического отдела ООО «СтройИнвест».

С 2013 по 2015 - заместитель начальника отдела – государственного жилищного инспектора, начальник отдела государственного надзора (контроля) за деятельностью регионального оператора по капитальному ремонту – государственный жилищный инспектор Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.
С февраля 2015 года заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Звания и награды