18 ноября состоится онлайн семинар «Реализация закона о ГИС ЖКХ»

18.11.2015 12:00 — 14:00
18 ноября 2015 года Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с НП «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» проведет видеосеминар по теме: «Реализация закона о ГИС ЖКХ».

Мероприятия пройдет под руководством заместителя Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Михаила Евраева и исполнительного директора НП «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» Светланы Разворотневой.

Прямая трансляция мероприятия будет доступна по прямой ссылке в день проведения мероприятия. Участие в видеосеминаре бесплатное. Никаких дополнительных настроек для подключения не требуется.

Для подключения к трансляции достаточно в указанное время перейти по ссылке: http://www.aseminar.ru/tv/18112015/ .

Время трансляции: с 10.00 до 11.30. (время московское)

Ваши вопросы к спикерам просьба присылать заранее на почту oprf2012@mail.ru. Также будет возможность задать вопросы во время трансляции через форму «Задать вопрос» на интернет-странице мероприятия.

Запись проведенного семинара будет доступна на сайте ГИС ЖКХ и НП «ЖКХ Контроль» спустя несколько дней после проведения мероприятия.