Госкомитет организует «Прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения

6 Декабря 2018

9 декабря во всем мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В 2003 году в этот день была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции. Данный документ обязывает подписавшие его государства объявить уголовными преступлениями взятки, хищение бюджетных средств и "отмывание" коррупционных доходов. Россия в числе первых стран подписала эту Конвенцию.

Противодействие коррупции является приоритетной задачей для органов государственной власти.

7 декабря 2018 года накануне Международного дня борьбы с коррупцией Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору проводит ставшую традиционной «Прямую линию» для граждан по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенные к сфере деятельности Госкомитета.

Телефоны «Прямой линии»: с 09.00 до 18.00 ч. - можно позвонить по телефону: 7(347) 218-10-64, с 09.00 до 13.00 ч. - для вас работает телефон: 7(347) 218-10-62.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Госкомитет организует «Прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения