12 Декабря 2018

Этот год стал юбилейным годом сразу двух основных законов. За четверть века нами был проделан большой путь по закреплению в стране и в Башкортостане в частности, конституционных принципов прав и свобод человека и гражданина, их признания, соблюдения и защиты. Основные законы дают нам возможность эффективно решать все вопросы, двигаться к стратегическим целям, реализовывать свой потенциал в общественной, политической, социальной и экономической жизни.

Позвольте пожелать вам и вашим близким благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях на благо Отчества!

С уважением, председатель
по жилищному и строительному надзору, Ильдар Шафиков

• Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Днём Конституции Российской Федерации и наступающим Днём Конституции Республики Башкортостан!