Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и включения в кадровый резерв Госкомитета

25 Декабря 2018

Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает, что по итогам конкурса, проведенного, 21 декабря 2018 года приняты следующие решения:

1. Признать победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору (далее – Госкомитет РБ):

1.1. Биглову Эльвиру Яннатхановну – на должность ведущего специалиста-эксперта отдела судебного представительства.

2. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности заместителя начальника правового отдела ведущей группы должностей категории «руководители» включить в кадровый резерв:

2.1. Ирназарову Диану Ралифовну;

2.2. Касимова Артура Олеговича;

2.3. Мамлееву Евгению Александровну;

2.4. Первушина Антона Вадимовича.

3. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности ведущего специалиста-эксперта правового отдела старшей группы должностей категории «специалисты» включить в кадровый резерв:

3.1. Галиянову Елену Владимировну.

4. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора старшей группы должностей категории «специалисты» включить в кадровый резерв:

4.1. Подборонова Сергея Валентиновича;

4.2. Баймуратову Гульсину Илшатовну.

5. По итогам конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела судебного представительства включить в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности старшей группы должностей категории «специалисты»:

5.1. Гильманова Руслана Рустемовича;

5.2. Хуснутдинову Эльзу Флоритовну.

6. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного строительного инспектора отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

7. Признать конкурс на включение в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Южному округу (г. Салават) несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность и включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Документы могут быть возвращены им по письменному заявлению, представленному лично в Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору по адресу: г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28, кабинет 307, тел.(347) 218-10-64.