17 Января 2019

В целях повышения правовой грамотности жителей города Уфы в операционном зале РГАУ МФЦ ТЦ «Аркада» состоится выездная консультация по вопросам защиты прав потребителей.

Консультацию проведут специалисты Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Госкомитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, Роспотребнадзора и Управления жилищного хозяйства ГО г. Уфы.

Мероприятие состоится 24 января 2019 года с 15:00 ч. до 17:00 ч. по адресу: г. Уфа, ул. М. Губайдуллина, д. 6.

Телефон контакт – центра РГАУ МФЦ «Мои Документы»: + 7 (347) 246 – 55 – 33.

• 24 января в офисе РГАУ МФЦ г. Уфы пройдет выездная консультация по вопросам защиты прав потребителей