31 Января 2019

Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору начал процедуру формирования состава Общественного совета при Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору. В связи с этим на сайте Госкомитета опубликовано уведомление о начале данной процедуры.

В документе обозначены требования к кандидатам в члены Общественного совета (выдержки из Положения об Общественном совете): члены Общественного совета исполняют свои обязанности на общественных началах; состав Общественного совета формируется Госкомитетом РБ совместно с Общественной палатой Республики Башкортостан. В состав Общественного совета включаются члены Общественной палаты РБ, независимые от органов государственной власти Республики Башкортостан эксперты, представители заинтересованных общественных организаций и иные лица; членами Общественного совета не могут быть лица, которые в соответствии с Законом Республики Башкортостан «Об Общественной палате Республики Башкортостан» не могут быть членами Общественной палаты РБ.

Подробнее о Порядке подачи заявлений кандидатов о включении в состав Общественного совета, в документе.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Начата процедура формирования состава Общественного совета при Госкомитете РБ по жилищному и строительному надзору