Извещение об отборе на предоставление субсидии

30 Января 2019

Вниманию руководителей некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность, направленную на содействие развитию механизмов общественного контроля в жилищно-коммунальной сфере. В соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 30 января 2019 года № 37, Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору размещает извещение о проведении отбора на предоставление субсидии некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность, направленную на содействие развитию механизмов общественного контроля в жилищно-коммунальной сфере. Извещение прилагается. Извещение.