В республике пройдет акция «Дни открытых дверей для предпринимателей»

8 Февраля 2019

В г. Уфе 21 февраля пройдет акция «Дни открытых дверей для предпринимателей», которая проводится в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом и развития механизма открытости Роспотребнадзора по Республике Башкортостан. Участие в данном мероприятии также примут специалисты Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору.

Во время проведения акции предпринимателям будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также даны рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» состоится 21 февраля 2019 г. с 12.00.до 16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58 (1-й этаж, конференц-зал), 12 территориальных отделах, адреса которых размещены на сайте http://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_divisions/, а также в операционном зале Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Аркада» по адресу: г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, д. 6.

• В республике пройдет акция «Дни открытых дверей для предпринимателей»