ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включения в кадровый резерв в Государственном комитете Республики Башкортостан по

14 Февраля 2019

1 марта 2019 года в 10:00 в каб. 302 по адресу: г. Уфа. ул. Ст. Халтурина, д. 28, в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору состоится конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и включения в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Ко 2 этапу конкурса на замещение вакантной должности допущены:

№ п/п

Ведущий специалист-эксперт отдела судебного представительства

Юдина Лира Зинуровна

Яруллина Гузель Зарифовна

№ п/п

Ведущий специалист-эксперт – старший государственный строительный инспектор отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу

Габитов Салават Халилович

Набаталиев Джамиль Иманович

Тагиров Артур Рафаэлевич

№ п/п

Ведущий специалист-эксперт отдела санитарно – эпидемиологического и экологического надзора