В Ленинском районе Уфы состоялась Районная конференция «Управдом»

15 Февраля 2019

Администрация Ленинского района г. Уфы провела районную конференцию «Управдом». В работе конференции приняли участие начальник управления по взаимодействию с муниципальными образованиями Администрации Главы Республики Башкортостан Григорий Букреев, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Альфред Зиннатуллин, глава Администрации Ленинского района г. Уфы Олег Котов, заместитель председателя Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Азамат Кутлугулов, заместитель руководителя регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Башкортостан Ринат Фархтдинов, начальник отдела по капитальному ремонту г. Уфа НОФ «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в МКД» Сергей Юлдашев, заместитель директора МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» Ильмир Хасанов, заместитель директора МБУ «УЖХ» Борис Герасимов, председатели домовых комитетов, руководители управляющих организаций и товариществ собственников жилья.

Администрация Ленинского района г. Уфы провела районную конференцию «Управдом». Участники конференции обсудили актуальные вопросы управления, содержания, капитального ремонта, обращения с твердыми коммунальными отходами в многоквартирных домах на территории Ленинского района Уфы.

Глава Администрации Ленинского района г. Уфы Олег Котов выступил с докладом, в котором присутствующим рассказал о планируемой реализации в Ленинском районе Уфы Республиканской программы комплексного ремонта подъездов и программы благоустройства дворовых территорий «Башкирские дворики».

Также в ходе конференции состоялось обсуждение по подготовке к участию в Республиканском форуме «Управдом» и выборы делегатов от Ленинского района Уфы.

Источник: https://ufacity.info/press/news/312799.html

• В Ленинском районе Уфы состоялась Районная конференция «Управдом»