В ряде муниципальных образований пройдут совещания в рамках форума «Управдом»

19 Февраля 2019

В феврале в ряде муниципальных образований пройдут совещания в рамках форума «Управдом». Традиционно на встрече будут рассмотрены вопросы, касающиеся взаимодействия всех сторон жилищно-коммунальных отношений, обсуждены наиболее актуальные моменты с учетом изменений, произошедших в жилищной сфере, также уточнены вопросы по реализации на территории Республики Башкортостан программы по ремонту подъездов многоквартирных домов.

Отметим, что 19 февраля представители Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору примут участие в работе совещания, которые пройдут в Орджоникидзевском районе г. Уфы (Администрация Орджоникидзевского района ГО. г.Уфа), в Октябрьском районе г. Уфы (Администрация Октябрьского района ГО. г.Уфа). Начало мероприятия: 18.00 ч.

20 февраля встреча пройдет в г. Стерлитамак (Администрация ГО г. Стерлитамак), в Ишимбайском районе (зал «Дворца молодежи», г. Ишимбай), начало мероприятия: 18.00 ч.

• В ряде муниципальных образований пройдут совещания в рамках форума «Управдом»