19 Февраля 2019

Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору в своем роде уникальное ведомство, курирующее сразу несколько значимых сфер жизнедеятельности. В пределах своей компетенции Госкомитет осуществляет специальные контрольные и надзорные функции в жилищной и строительной сферах.

20 февраля в стенах Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору состоится коллегия, на которой будут рассмотрены итоги деятельности надзорного органа за 2018 год. Основное внимание на встрече будет уделено социально ответственному направлению деятельности Госкомитета — жилищному и лицензионному контролю. Также в рамках этого мероприятия буду озвучены основные направления, на которые будет сделан акцент в деятельности ведомства в 2019 году, рассказано о важных направлениях с учетом изменений, произошедших в жилищной сфере.

На встречу приглашены представители прокуратуры, администраций муниципальных образований республики, управляющих и ресурсоснабжающих организаций, Управления Роспотребнадзора по РБ, Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ.

Начало мероприятия: в 10.00 ч.

Место проведения: г.Уфа, ул. Ст.Халтурина, д. 28, зал заседаний (5 этаж).

• Госкомитет подведет итоги работы за 2018 год и расскажет о важных направлениях с учетом изменений в жилищной сфере