21 Февраля 2019

Межведомственным Советом общественной безопасности Республики Башкортостан создана публичная страница в социальной сети «Вконтакте».

Посетители и подписчики данного информационного ресурса смогут получать оперативную информацию в сферах противодействия коррупции, общественной безопасности, противодействия терроризму, экстремизму и наркомании.

На данной странице будут размещаться новости, методические материалы, опросы и иная актуальная информация о деятельности межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан.

• Межведомственный Совет общественной безопасности создал публичную страницу в соцсети