Сообщение о проведении тестирования в Республиканском центре кадрового тестирования

25 Февраля 2019

Кандидатам, допущенным к участию 1 марта 2019 года в конкурсе на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, для более объективной оценки знаний и уровня подготовки предлагается пройти дополнительное тестирование в Республиканском центре кадрового тестирования ГБОУ ВО «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан».

Тестирование состоится 27 февраля 2019 года в 10-00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 6, каб. 404.

При себе иметь паспорт.