25 Февраля 2019

Очередные встречи с председателями советов многоквартирных домов, представителями управляющих организаций, администраций муниципальных образований, Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ пройдут: 25 февраля - в г. Салават (Салаватский индустриальный колледж), начало в 18.00 ч.; 26 февраля – в с. Кандры, Туймазинский район (ДК «Юбилейный»), начало в 17.00 ч.

• В муниципалитетах республики продолжаются встречи с инициативными гражданами в рамках Форума советов многоквартирных домов