В Башкортостане пройдет акция «Открытый диалог»

1 Марта 2019

«Открытый диалог» - это площадка для выстраивания партнерских отношений между собственниками помещений многоквартирных домов и управляющими организациями.

Традиционно, инициатором акции выступает Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору. В период проведения акции будут рассмотрены актуальные вопросы, связанные с получением качественных и безопасных жилищно-коммунальных услуг.

Во время проведения акции двери управляющих организаций будут открыты для посещений 11 марта 2019 года с 11.00 и до 17.00 часов. Прием граждан будет осуществлен специалистами Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ, Госкомитета РБ по тарифам, НОФ «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан», Центров общественного контроля республики.

СПИСОК организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами, участвующих в акции «Открытый диалог» 11 марта 2019 года с 11.00 до 17.00 часов.

• В Башкортостане пройдет акция «Открытый диалог»