Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и включения в кадровый резерв в Госкомитете

5 марта 2019

Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает, что по итогам конкурса, проведенного 01 марта 2019 года приняты следующие решения:

1. Признать победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору (далее – Госкомитет РБ):

1.1. Набаталиева Джамиля Имановича – на должность ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного строительного инспектора отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу;

1.2. Тагирова Артура Рафаэлевича – на должность ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного строительного инспектора отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу.

2. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности заместителя начальника отдела – государственного жилищного инспектора ведущей группы должностей категории «руководители» включить в кадровый резерв:

2.1. Галиулина Рафаэля Рифовича;

2.2. Надежкину Оксану Витальевну;

2.3. Тоймурзину Гузель Мухаметовну.

3. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности в ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора старшей группы должностей категории «специалисты» включить в кадровый резерв:

3.1. Александрова Валерия Александровича;

3.2. Гурину Олесю Васильевну;

3.3. Кабирова Руслана Ильгизовича;

3.4. Хубайбуллину Кадрию Ягфаровну;

3.5. Юдину Лиру Зинуровну.

4. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела судебного представительства несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

5. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела санитарно–эпидемиологического и экологического надзора несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

6. Признать конкурс на включение в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности ведущего специалиста-эксперта отдела пожарного надзора несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность и включение в кадровый резерв Госкомитета РБ.

Документы могут быть возвращены им по письменному заявлению, представленному лично в Госкомитет РБ по адресу: г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28, кабинет 307, тел.(347) 218-10-64.