23 Марта 2019

Это знаменательная дата в истории российского федерализма является общим праздником для всех жителей региона. Ровно 100 лет назад, в 1919 году впервые на государственном уровне образовалась автономная республика. 23 марта стал праздником для всего многонационального населения Башкортостана, он объединяет всех жителей благодатного региона, которые чтут свою историю, бережно охраняют обычаи и традиции народа.

Сегодня Башкортостан в числе эффективно развивающихся и успешных субъектов России. Мы гордимся своей промышленностью, наукой, образованием, сельским хозяйством и другими отраслями экономики. Безусловно, самым главным нашим достоянием являются люди, которые трепетно относятся к родному региону, сохраняя мир и согласие на родной земле.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо Башкортостана и России!

С уважением, председатель
по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков

• Дорогие земляки, жители Республики Башкортостан! Разрешите поздравить всех со 100-летием образования нашей республики!