Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает об отмене проведения конкурса на замещение вакантных должностей, назначенного на 26 апреля 2019 года

3 Апреля 2019

Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает, что в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов конкурс, назначенный на 26 апреля 2019 года на замещение следующих вакантных должностей не состоится:

1. Ведущий специалист-эксперта - отдела судебного представительства (г. Уфа) – 1 ед.

2. Ведущий специалист-эксперт – старший государственный строительный инспектор отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу – 1 ед.

3. Ведущий специалист-эксперта - отдела санитарно-эпидемиологического и экологического надзора (г. Уфа) – 1 ед.

4. Ведущий специалист-эксперт отдела пожарного надзора (г. Уфа) – 1 ед.