Ильдар Шафиков встретился с активными гражданами и экспертами в сфере ЖКХ

25 Апреля 2019

Сегодня председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков встретился с председателями советов МКД г. Уфы, активными гражданами, экспертами в сфере ЖКХ.

По словам руководителя надзорного ведомства Республиканскому форуму «Управдом», который прошел вчера, 24 апреля, предшествовала большая подготовительная работа. Глава Госкомитета лично принимал участие в многочисленных муниципальных этапах форума.

- Так, практически месяц мы дважды в неделю до позднего вечера искали пути решения наболевших проблем. В работе этой импровизированной группы принимали участие и представители управляющих организаций. На этих совещаниях обсуждались острые вопросы, вырабатывались пути решения, определялись ответственные лица. Сформулированные нашей группой предложения мы вчера вынесли на суд общественности. И они нашли отклик у председателей советов МКД других муниципальных образований.

Сегодня собрал этих людей в Госкомитете. Пообщались и пришли к выводу, что встречи наши должны проходить на регулярной основе, более того нам нужно расширить состав этой рабочей группы. Мы готовы уделять дополнительное время небезразличным, идейным людям, которые как и мы желают менять мир к лучшему! – отметил на своей странице в социальной сети Ильдар Шафиков.

От имени Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору он вручил Благодарственные письма за активное содействие по организации панельной площадки «Содержание многоквартирного дома» проведенной в рамках республиканского форума «Управдом», и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве на благо жителей республики.

• Ильдар Шафиков встретился с активными гражданами и экспертами в сфере ЖКХ