Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

1 Мая 2019

Первомай – праздник людей, кто своим ежедневным трудом создает будущее страны и Башкортостана. И сегодня первомайские праздники не утратили своей значимости. Нам близки и понятны слова: «Мир, Труд, Май!». Первомай объединяет людей разных поколений и взглядов. Каждый житель республики своим трудолюбием, стремлением к лучшему создает основу для позитивных перемен.

Я искренне хочу пожелать всем жителям республики, чтобы труд каждого был востребован и оценен по достоинству, приносил только радость и отличное настроение. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью, дадут свежий заряд бодрости и оптимизма!

С уважением, председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков

• Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!