9 Мая 2019

Этот праздник остается символом великого героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Какой же невероятной ценой досталось нашему народу право жить под ясным небом в свободной стране! Война коснулась каждой семьи, каждого человека, и, не важно, ковали ли ее в тылу или на полях сражений, а потому так дорог День Победы для каждого из нас!

Мне от всей души хочется пожелать нашим глубокоуважаемым ветеранам как можно дольше оставаться в строю, крепчайшего здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, поддержки родных и близких, готовых в любую минуту оказаться рядом! А нам, их потомкам, желаю жить в мирное время, растить своих детей в духе патриотизма, не забывать свою историю, своими руками строить будущее, наполненное миром, светом и добром!

С уважением, председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков

• Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые земляки! Примите самые искренние поздравления с 74-й годовщиной Великой Победы!