Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и включения в кадровый резерв в Госкомитете

20 Мая 2019

Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает, что по итогам конкурса, проведенного 17 мая 2019 года приняты следующие решения:

1. Признать победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору (далее – Госкомитет РБ):

1.1. Платонову Лилию Наилевну – на должность ведущего специалиста-эксперта отдела судебного представительства;

1.2. Попова Семена Владимировича – на должность заместителя начальника отдела – государственного строительного инспектора отдела специализированного надзора.

2. По итогам конкурса на замещение вакантной должности заместителя начальника отдела – государственного строительного инспектора отдела специализированного надзора включить в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности ведущей группы должностей категории «руководители»:

2.1. Куляшова Василия Юрьевича;

2.2. Семерикова Виталия Евгеньевича.

3. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности ведущего специалиста-эксперта правового отдела старшей группы должностей категории «специалисты» включить в кадровый резерв:

3.1. Янсубаеву Алевтину Арсеньевну.

4. По итогам конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного строительного инспектора отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу включить в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности старшей группы должностей категории «специалисты»:

4.1. Тагирова Артура Рафаэлевича;

4.2. Фомичеву Дарью Андреевну.

5. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела санитарно – эпидемиологического и экологического надзора несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

6. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела пожарного надзора несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

7. Признать конкурс на включение в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора старшей группы должностей категории «специалисты» несостоявшимся, в связи с тем, что по итогам собеседования заявленные претенденты не прошли второй этап отбора (собеседования).

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность и включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Документы могут быть возвращены им по письменному заявлению, представленному лично в Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору по адресу: г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28, кабинет 307, тел.(347) 218-10-64.