23 Мая 2019

Председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков принял участие в семинаре для представителей муниципалитетов региона, на котором подробно рассмотрели работу в системе «Инцидент-Менеджмент». Мероприятие прошло в Доме Правительства.

В ходе встречи были рассмотрены самые разные вопросы, в том числе касающиеся компетенции Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору. Были обсуждены вопросы, связанные с работой управляющих и ресурсоснабжающих организаций, взаимодействие с собственниками помещений многоквартирных домов, вопросы по оперативному рассмотрению обращений, в решении которых могут быть задействованы сразу несколько ведомств, предоставление своевременных ответов заявителям. Основной посыл встречи – совместная работа должна быть максимально прозрачной, осуществляться в пределах действующего законодательства и стоять на страже благополучия людей.

• Ильдар Шафиков принял участие в работе семинара, который прошел в Доме Правительства Республики Башкортостан