В республике впервые пройдет республиканский конкурс «Налогоплательщик года»

24 Мая 2019

В 2019 году в Республике Башкортостан впервые пройдет ежегодный республиканский конкурс «Налогоплательщик года» среди организаций. Конкурс будет проводиться по итогам работы за 2018 год, и проводится он по трем номинациям.

Конкурс учрежден с целью выявления успешных организаций, отличающихся высочайшим уровнем налоговой дисциплины, прозрачным ведением бизнеса. Главная задача конкурса – формирование в обществе налоговой культуры и правильного отношения к уплате налогов.

Дополнительная информация о конкурсе

• В республике впервые пройдет республиканский конкурс «Налогоплательщик года»