В Ишимбайском районе прошла встреча с председателями советов МКД

29 Мая 2019

В соответствии с поручением врио Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова об усилении общественного контроля Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ проводит семинары-совещания в муниципальных образованиях республики с председателями советов многоквартирных домов. 28 мая состоялась встреча с представителями общедомовых советов в Ишимбайском районе. Участие в работе совещания приняли представители Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, Министерства жилищно-коммунального хозяйства республики, администрации муниципального района, НОФ «Региональный оператор», Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКЖ, председатели советов МКД, представители управляющих, ресурсоснабжающих и подрядных организаций.

В ходе встречи обсуждались вопросы проведения ремонта подъездов в многоквартирных домах, проведение капитального ремонта в многоквартирных домах в 2019 году. Также были рассмотрены вопросы выполнения программы благоустройства придомовых территорий «Башкирский дворик».

Все замечания и предложения, которые приняты от собственников помещений многоквартирных домов по проведению ремонта подъездов и капитального ремонта домов, приняты специалистами разных ведомств к рассмотрению и будут учтены при проведении работ.

• В Ишимбайском районе прошла встреча с председателями советов МКД