В г. Агидель прошла встреча с жителями многоквартирных домов

7 Июня 2019

6 июня представители Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ, Министерства жилищно-коммунального хозяйства республики, Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, НОФ «Региональный оператор РБ» с рабочим визитом побывали в г. Агидели, где ознакомились с ходом реализации региональных программ капитального ремонта многоквартирных домов, комплексного ремонта подъездов, благоустройства дворовых территорий.

Также была проведена встреча с председателями советов многоквартирных домов, на которой обсудили вопросы организации онлайн-собраний, рассмотрели вопросы реализации региональных программ и основные моменты взаимодействия собственников помещений многоквартирных домов с управляющими организациями и надзорными органами.

• В г. Агидель прошла встреча с жителями многоквартирных домов