25 Июня 2019

В администрации Давлекановского района прошло совещании с председателями советов многоквартирных домов. В ходе совещания дали компетентные разъяснения по ряду вопросов руководство Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ, представители министерства жилищно-коммунального хозяйства республики, Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору.

На встрече детально обсудили вопросы ремонта в подъездах в многоквартирных домах, проведения капитального ремонта, выполнения программы благоустройства придомовых территорий «Башкирский дворик». Прозвучали вопросы по срокам завершения работ, видам проводимых работ, а также другие вопросы, связанные с реализацией республиканской программы.

• В Давлекановском районе рассмотрели реализацию республиканских программ в сфере ЖКХ