В прямом эфире говорили об управлении многоквартирными домами

11 Июля 2019

Председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков принял участие в прямом эфире передачи «Хәйерле иртә, Республика» на телеканале ГТРК «Башкортостан». Речь шла об основных направлениях деятельности Госкомитета, механизме лицензирования деятельности управляющих организаций. Говорилось о процессе перехода управления многоквартирным домом от одной управляющей компании к другой, требованиях законодательства по энергосбережению и повышению энергоэффективности жилых домов. Были рассмотрены и другие актуальные вопросы.

Ссылка на видеосюжет: https://zhilstroynadzor.bashkortostan.ru/presscenter/video/4591/

• В прямом эфире говорили об управлении многоквартирными домами