19 Июля 2019

В соответствии с поручением врио Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова об усилении общественного контроля, Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ продолжает работу по организации совещаний в муниципальных образованиях республики с председателями советов многоквартирных домов.

23 июля пройдет встреча в Баймакском районе, 24 июля - в г.Сибай. Участие в работе совещаний примут представители Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, Министерства жилищно-коммунального хозяйства республики, администраций муниципального района и города, НОФ «Региональный оператор», Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКЖ, председатели советов МКД, представители управляющих, ресурсоснабжающих и подрядных организаций.

В ходе встречи планируется обсудить вопросы проведения ремонта подъездов в многоквартирных домах, проведения капитального ремонта в многоквартирных домах в 2019 году, выполнения программы благоустройства придомовых территорий «Башкирский дворик».

• 23 и 24 июля в двух муниципальных образованиях республики пройдут совещания с председателями советов МКД