ОБЪЯВЛЕНИЕ О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включения в кадровый резерв Госкомитета

29 Июля 2019

22 августа 2019 года в 10:00 в каб. 302 по адресу: г. Уфа. ул. Ст. Халтурина, д. 28, в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору состоится конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и включения в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Ко 2 этапу конкурса на замещение вакантной должности допущены:

№ п/п

Ведущий специалист-эксперт отдела судебного представительства

Каримова Лиана Маратовна

Янсубаева Алевтина Арсеньевна

№ п/п

Ведущий специалист-эксперт отдела санитарно – эпидемиологического и экологического надзора

№ п/п

Ведущий специалист-эксперт отдела пожарного надзора

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

Ко 2 этапу конкурса на включение государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв допущены:

№ п/п