Уважаемые работники строительного комплекса! Уважаемые коллеги!

9 Августа 2019

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днем строителя!

С уверенностью скажу, что строители – люди одной из наиболее востребованных и вместе с тем одной из самых трудоемких и ответственных профессий. Профессия строителя издавна пользуется почетом и уважением. Внедряя новые технологии, вы стоите на страже развития инфраструктуры республики, своими руками обеспечиваете комфортное проживание в квартирах, работу в современных офисах, благодаря вам возводятся предприятия, жилые комплексы, школы и детские сады, больницы и другие не менее значимые объекты.

Разрешите искренне поблагодарить всех, кто имеет отношение к этому празднику, за ваш нелегкий труд, за верность профессии и за мастерство! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, финансовой стабильности и успехов в достижении новых высот!

С уважением, председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков

• Уважаемые работники строительного комплекса! Уважаемые коллеги!