9 Августа 2019

Председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков поздравил свой коллектив с профессиональным праздником – Днем строителя. Он наградил сотрудников надзорного ведомства, отличившихся высокими результатами труда, Почетными грамотами Правительства Республики Башкортостан, а также Почетными грамотами и Благодарностями Госкомитета. Всего из рук руководителя надзорного органа получили награды 13 работников Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору.

- Трудно переоценить профессию строителя – одну из самых созидательных и востребованных. От точности решений специалистов этой области, от их взвешенных и мудрых решений, от компетенции и ответственности, здравомыслия и умения отстоять верную позицию в непростых вопросах, зависит безопасность каждого гражданина, всех тех, кто пользуется трудом строителей, - отметил Ильдар Шафиков.

Он поблагодарил коллег за добросовестный труд, отметив, что в республике продолжают строиться и вводиться в эксплуатацию большое количество объектов, в числе которых и объекты социального назначения:

- Перед строительным комплексом Башкортостана руководством республики поставлены серьезные задачи, с которыми, я уверен, мы справимся. Для этого имеется необходимый потенциал.

Ильдар Шафиков пожелал своим коллегам крепкого здоровья, благополучия, огромного запаса энергии и сил для успешной работы.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Сотрудникам Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору вручили награды, приуроченные ко Дню строителя