14 Августа 2019

20 августа 2019 года Башкирское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» организует мероприятие для контрольно-надзорных органов «Единый день отчетности». Данная встреча организуется в рамках реализации мероприятий приоритетной программы «Реформа контрольной надзорной деятельности».

В этот день на единой площадке для всех контрольно—надзорных органов будет обеспечена система видеоконференцсвязи, участники совещания рассмотрят итоги контрольно-надзорной деятельности за второй квартал 2019 года.

Участие в «Едином дне отчетности» примет Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору. Представители Госкомитета расскажут о правоприменительной практике по вопросам строительного надзора, типовых нарушениях, выявляемых инспекторами в ходе проведения проверок объектов капитального строительства, будет заслушана информация об изменениях действующего градостроительного законодательства, а также освещены вопросы по проектам нормативных правовых актов данной сферы.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору примет участие в «Едином дне отчетности»