Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РБ и включения в кадровый резерв Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору

23 Августа 2019

Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает, что по итогам конкурса, проведенного 22 августа 2019 года приняты следующие решения:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору (далее – Госкомитет РБ):

1.1. Каримову Лиану Маратовну – на должность ведущего специалиста-эксперта отдела судебного представительства.

2. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора старшей группы должностей категории «специалисты» включить в кадровый резерв:

2.1. Ададурову Жанну Николаевну;

2.2. Боровикову Кристину Владимировну;

2.3. Гильманова Руслана Рустемовича;

2.4. Каримова Рустама Разиловича;

2.5. Насырова Ильдара Ильдусовича;

2.6. Сагадиеву Диану Хадисовну;

2.7. Рахматуллину Миляушу Хайдаровну;

2.8. Ярочкину Ольгу Ивановну.

3. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного строительного инспектора отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

4. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела санитарно – эпидемиологического и экологического надзора несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

5. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела пожарного надзора несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

6. Признать конкурс на включение в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности ведущего специалиста-эксперта правового отдела несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность и включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Документы могут быть возвращены им по письменному заявлению, представленному лично в Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору по адресу: г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28, кабинет 307, тел.(347) 218-10-64.