10 Октября 2019

Этот государственный праздник Республики стал символом единства многонационального народа, преданности и любви каждого из нас к родной земле, общих усилий сохранить богатые традиции и опыт прошлых лет.

Позвольте от всей души пожелать всем крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне! Пусть все доброе задуманное - исполнятся, а труды принесут республике процветание и благополучие!

С уважением, и.о председателя Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков

• Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Днем Республики Башкортостан!