Ильдар Шафиков ознакомился с ходом строительных работ ряда объектов республики

25 Октября 2019

И.о. председателя Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков посетил несколько муниципальных образований в западной зоне республики, где ознакомился с ходом строительных работ ряда объектов.

Руководитель надзорного ведомства ознакомился с ходом реконструкции первого хирургического корпуса городской больницы №1 городского округа г. Октябрьский. Ввод в эксплуатацию данного объекта запланирован на ноябрь 2020 года. На сегодняшний день здесь полностью произведены демонтажные работы, монтаж каркаса перекрытий, заливка монолит перекрытий, полным ходом продолжаются работы по кирпичной кладке ограждающих конструкций, электомонтажу.

В г. Туймазы были осмотрены объекты по реконструкции с надстройкой дополнительного этажа общеобразовательной школы № 5, строительство детского сада на 260 мест, а также строительство детской поликлиники на 300 посещений в смену. На последнем объекте работы на стадии завершения, в ноябре 2019 года ожидается ввод данного объекта в эксплуатацию.

• Ильдар Шафиков ознакомился с ходом строительных работ ряда объектов республики