Ильдар Шафиков поздравил жителей республики с Днем народного единства

4 Ноября 2019

Уважаемые друзья! Примите искренние поздравления с Днем народного единства! 4 ноября стал символом единения народов, взаимопонимания и толерантности, уважения и согласия. В нашей республике единой семьей живут люди разных национальностей и вероисповеданий, уважающие традиции и обычаи друг друга, ценящие опыт предыдущих поколений, вносящие свой посильный вклад в развитие сильного и могущественного государства!

Разрешите пожелать всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, неиссякаемой жизненной энергии и мудрых решений поставленных задач!

С уважением, и.о председателя Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков

• Ильдар Шафиков поздравил жителей республики с Днем народного единства