В Госкомитете наградили работников ведомства и ветеранов

5 Ноября 2019

Накануне Дня народного единства в Госкомитете РБ по жилищному и строительному надзору прошло награждение ветеранов ведомства, а также сотрудников Госкомитета, внесших весомый вклад в дело, направленное на создание комфортных и безопасных условий проживания граждан республики.

Всего юбилейной медалью «100 лет образования Республики Башкортостан» были награждены 19 человек. В числе награжденных, Ильдар Замалетдинов - экс-председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному надзору,  Анатолий Дягилев - ранее замещавший должность начальника Инспекции государственного архитектурно-строительного надзора Республики Башкортостан, Гали Галиев - ранее замещавший должность начальника отдела санитарно-эпидемиологического и экологического надзора Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, Венера Фаюршина – ранее замещавшая должность заместителя начальника правового отдела Госкомитета, Марзия Билалова - начальник отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Восточному округу (г. Сибай), Ольга Лаптева - ведущий специалист-эксперт – старший государственный строительный инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Западному округу (г. Туймазы) и другие сотрудники.

И. о. председателя Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков поздравил коллектив и ветеранов с большой наградой, выразил уверенность, что опыт, наработанный годами, и далее будет успешно использоваться в работе, а поставленные задачи станут логическим продолжением законодательных норм и требований в курируемых сферах.

• В Госкомитете наградили работников ведомства и ветеранов