21 Августа 2019

20 августа в г. Уфе прошла встреча в рамках реализации мероприятий приоритетной программы «Реформа контрольной надзорной деятельности», организованная для контрольно-надзорных органов «Единый день отчетности».

Участники совещания рассмотрели итоги контрольно-надзорной деятельности за второй квартал 2019 года. Представители Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору рассказали о правоприменительной практике по вопросам строительного надзора, типовых нарушениях, выявляемых инспекторами надзорного ведомства в ходе проведения проверок объектов капитального строительства. Подробно была рассмотрена информация об изменениях действующего градостроительного законодательства.

• 20 августа Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору принял участие в «Едином дне отчетности»