12 Ноября 2019

Публичные обсуждения пройдут в рамках реализации мероприятий приоритетной программы «Реформа контрольной надзорной деятельности». В ходе рабочей встречи будут рассмотрены результаты правоприменительной практики при организации и осуществлении полномочий надзорного органа, в том числе будут рассмотрены типовые и массовые нарушения, выявляемые Госкомитетом при проведении проверок объектов капитального строительства.

Среди основных задач, стоящих перед организаторами проекта, является рассмотрение вопросов, направленных на повышение уровня безопасности и качества жизни граждан, формирование дополнительных механизмов общественного контроля.

Публичные обсуждения состоятся 20 ноября 2019 года с 10.00 часов по адресу: г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 48/1, Бизнес-центр «Респект».

• 20 ноября Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору примет участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики