5 Декабря 2019

Председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков принимает участие в VII Межрегиональной конференции Российской коллегии органов регионального государственного строительного надзора субъектов Российской Федерации, которая проходит с 5 по 6 декабря в г. Нижнем Новгороде.

В ходе встречи будут рассмотрены актуальные вопросы деятельности органов регионального государственного строительного надзора, в том числе с учетом последних изменений градостроительного законодательства. Представители надзорных ведомств страны обсудят вопросы, связанные с градостроительным надзором, рассмотрят перспективы с учетом реализации задач Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года. Руководители региональных органов строительного надзора на своем примере расскажут об особенностях осуществления полномочий по региональному государственному строительному надзору в соответствии с ч. 1.1. ст. 54 Градостроительного кодекса РФ. Также участники конференции обсудят вопросы профилактики правонарушений в сфере строительной деятельности.

• Ильдар Шафиков принимает участие в Межрегиональной конференции в г. Нижнем Новгороде