10 Декабря 2019

Данная акция организована Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан. Мероприятие стало традиционным, и проводится оно с целью реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Во время проведения акции предпринимателям будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, предоставления государственных услуг Роспотребнадзора.

В рамках проведения круглых столов будут обсуждены вопросы о реализации федеральных проектов: «Старшее поколение», «Укрепление общественного здоровья», «Чистая вода», «Чистый воздух», национальных проектов «Демография» и «Экология», подробно будет рассмотрен порядок проведения контрольных закупок, вопросы снижения административных барьеров и другие темы.

Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь компетентных ответственных лиц управления по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Мероприятие будет проходить с 12.00 ч. до 16.00 ч. в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г.Уфа, ул. Рихарда Зорге, дом 58, к. 100, а также в территориальных отделах управления (адреса указаны на сайте).

• 19 декабря в республике пройдет акция «Дни открытых дверей для предпринимателей»