12 Декабря 2019

«Друзья! Разрешите искренне поздравить вас с одним из самых главных государственных праздников - Днем Конституции Российской Федерации!

Ровно 26 лет назад на всенародном референдуме была принята Конституция Российской Федерации, в которой определены государственное и общественное устройство, закреплены права и свободы человека и гражданина. Основной закон отражает весь опыт и достижения нашей страны, определяет стратегию дальнейшего развития.

В реальной жизни нам всем нужно как можно чаще обращаться к тексту Конституции, чтить заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство. Все это в наших с вами руках.

В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов на благо республики и всей страны!»

• Председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков поздравляет всех с Днем Конституции Российской Федерации