Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РБ и включения в кадровый резерв Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору

11 Декабря 2019

Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает, что по итогам конкурса, проведенного 11 декабря 2019 года приняты следующие решения:

1. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора старшей группы должностей категории «специалисты» включить в кадровый резерв:

1.1. Абгалимову Айгулю Рифатовну;

1.2. Александрова Валерия Александровича;

1.3. Бабича Александра Александровича;

1.4. Калкаманова Эльмира Рафаэловича;

1.5. Карагулян Ольгу Юрьевну;

1.6. Привалову Алену Игоревну;

1.7. Степанюченко Светлану Алексеевну;

1.8. Юсупову Ильзиду Шакиржановну.

2. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Южному округу (г. Салават) старшей группы должностей категории «специалисты» включить в кадровый резерв:

2.1. Акбашева Рушана Рамиловича;

2.2. Хасанову Ямилю Рамазановну.

3. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела санитарно – эпидемиологического и экологического надзора несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

4. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела пожарного надзора несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

5. Признать конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела – государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Южному округу  (г. Стерлитамак) несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

6. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного строительного инспектора отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу (г. Уфа) несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность и включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Документы могут быть возвращены им по письменному заявлению, представленному лично в Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору по адресу: г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28, кабинет 309, тел.(347) 218-10-64.