13 Декабря 2019

Заместитель председателя Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Булат Исмагилов принимает участие в работе совместной научно-практической конференции «Обеспечение качества, безопасности и экономичности строительства. Практика. Проблемы. Перспективы. Инновации», которая проходит в г. Москве.

В ходе встречи участники конференции обсудят перспективные научные разработки и результаты исследований в области геомеханики, геотехнологий, геомеханических исследований, строительных технологий и материалов, а также вопросы повышения качества строительства.

В рамках круглого стола также будут даны консультации ведущих специалистов в указанных областях, запланировано издание сборника статей, который работниками строительной отрасли может быть использован в качестве методического материала и квалифицированных рекомендаций.

• В ходе научно-практической конференции рассмотрят вопросы повышения качества строительства